Елена М.
Отличная небольшая клиника, с классным оборудованием, современными методиками, хорошим сервисом и очаровательными девочками-медрегистраторами.
Доверяю Родиону Алексеевичу с закрытыми глазами! Знаю его уже 7 лет.
Лечила у него зубы, удаляла зубы, удаляла кисту, ставила коронки, делаю регулярно чистку зубов-все чётко, профессионально, качественно.
Врач с золотыми руками, к другим точно не пойду. Однозначно рекомендую!