По рекомендации

Стоматологическая клиника

О нас

Парковка
Wi-fi
Гарантия
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
80 отзывов
евгения алешукина
евгения алешукина
25 мая
Сегодня посетила клинику"По рекомендации" шла с замиранием сердца вышла абсолютно счастливая. Спасибо и низкий поклон всем , кто там работает за профессионализм и душевность
Лилия Ершова
Лилия Ершова
21 мая
Хорошая стоматология, приемлемые цены, приветливый и вежливый персонал и грамотные врачи) однозначно только сюда лечить зубки)) узнала по рекомендации подруги
Елена М.
Елена М.
22 мая
Отличная небольшая клиника, с классным оборудованием, современными методиками, хорошим сервисом и очаровательными девочками-медрегистраторами. Доверяю Родиону Алексеевичу с закрытыми глазами! Знаю его уже 7 лет. Лечила у него зубы, удаляла зубы, удаляла кисту, ставила коронки, делаю регулярно чистку зубов-все чётко, профессионально, качественно. Врач с золотыми руками, к другим точно не пойду. Однозначно рекомендую!
АЛ
Алёна
7 мая
Посетила стоматологию,очень довольна.Никакой боли и дискомфорта-для меня это особенно важно.Отдельно хочу отметить-администитраторов-вежливые,внимательные и всегда готовы помочь. Рекомендую стоматологию!
евгения алешукина
евгения алешукина
25 мая
Сегодня посетила клинику"По рекомендации" шла с замиранием сердца вышла абсолютно счастливая. Спасибо и низкий поклон всем , кто там работает за профессионализм и душевность
Елена М.
Елена М.
22 мая
Отличная небольшая клиника, с классным оборудованием, современными методиками, хорошим сервисом и очаровательными девочками-медрегистраторами. Доверяю Родиону Алексеевичу с закрытыми глазами! Знаю его уже 7 лет. Лечила у него зубы, удаляла зубы, удаляла кисту, ставила коронки, делаю регулярно чистку зубов-все чётко, профессионально, качественно. Врач с золотыми руками, к другим точно не пойду. Однозначно рекомендую!
Лилия Ершова
Лилия Ершова
21 мая
Хорошая стоматология, приемлемые цены, приветливый и вежливый персонал и грамотные врачи) однозначно только сюда лечить зубки)) узнала по рекомендации подруги
АЛ
Алёна
7 мая
Посетила стоматологию,очень довольна.Никакой боли и дискомфорта-для меня это особенно важно.Отдельно хочу отметить-администитраторов-вежливые,внимательные и всегда готовы помочь. Рекомендую стоматологию!

Фото

Контакты

Республика Крым, Евпатория, улица Дёмышева, 121
Загрузка карты...